Subasta 1165T, Lote # 450
PAR DE DAMAS CON SOMBRILLA
ESPAÑA, SIGLO XX
De la marca LLADRÓ
Elaborados en porcelana policromada
Acabado gres
37 cm de altura
Detalles de conservación,estructura, ligeros faltantes
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |